Бесовской силы понабраться

Перейти вниз

Бесовской силы понабраться

Сообщение автор Bagira в Пн 7 Янв 2013 - 22:40

Из новой Серафимы
Коли хотиши силины Бесовскою набратися то по девяти перекрестам пройди да по щепотиночке правою ручиною пылины понасобери да сонабрав перемешаи и во избину совою няси да во полуночи глаголи над этою пылиною заклятие Бесово
"Сила Бесовская девятисилиная девятижилиная людям страдания да зло несуща злосуща да нещадона мне во сподоручие ведимине яди. Тако и будити!"
и пылиною ентою головину совою осыпи и спати тако и ложися а по утряне омоися во бане.

комментарии

Новый Мансур... Новая Серафима... Alexandr66, Вы сами или коллеги-практики его проводили?

По Серафиме много кто работает. Я с бесами не очень, но мне прислали по обмену. А вообще, чтобы прекратить язвительные отклики, могу сказать, что любое обращение-заговор, если он составлен по правилам, будет работать у того, кто имеет хотя бы минимальную подключку к Силам.
В сети принято ругать чужие обряды, делать или нет, пусть каждый решает сам. Я из Серафимы делал на клиентку приворот на два камня, хорошо легло. И делать ее достаточно просто.

Серафима работает , лично я по ней очень удачно практикую. Alexandr66 полностью поддерживаю Ваш комент. добавить нечего. я сама действительно не понимаю таких вот нападков т.к. мы все здесь собрались для обсуждения того или иного материала.
Bagira
Admin

Дата регистрации : 2010-07-31

Посмотреть профиль http://practical-mage.mirbb.net

Вернуться к началу Перейти вниз